В Калининском районе прошла рабочая встреча участковых уполномоченных полиции и представителей территориальных общественных самоуправления

Стражи порядка и работники сферы ЖКХ обсудили важность совместных действий по вопросам предупреждения преступлений и правонарушений в жилом секторе.

Встреча состоялась по инициативе МВД по Чувашской Республике в большом зале администрации Калининского района г. Чебоксары. Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних подполковник полиции Евгений Роговский обратил внимание председателей ТОСов, старших по домам на важность своевременного информирования своих зональных участковых о ставших известными фактах противоправных действий, неблагополучия и насилия в семьях, квартирах, сдающихся внаем, и т.д.

Участковые уполномоченные полиции, обслуживающие Калининский район, раздали присутствующим свои визитные карточки.  Итогом встречи стало решение по дальнейшему взаимодействию и сотрудничеству в целях выработки совместных действий по предупреждению преступлений и правонарушений в жилом секторе.

09 июля 2019