В Калининском районе состоятся спортивно-массовые мероприятия, посвященные 550-летию города Чебоксары

11 июля на дворовой  площадке Калининского района по ул.50 лет Октября,14 состоится праздник, посвященный 550- летию города Чебоксары "ГОЛОС ГОРОДА!" Жителей микрорайона ждет интересная, увлекательная программа, в числе которой спортивные турниры, соревнования и конкурсы: турнир по стрит-баскету, набивание футбольного мяча,   кольцеброс, перетягивание каната, бег в мешках, соревнование по гиревому спорту. В конкурсах сможет поучаствовать любой желающий. Проведут спортивные мероприятия инструкторы по спорту по месту жительства АУ "ФСК "Восток" и молодежное правительство при администрации района. Приглашаем всех на праздник, который обещает быть интересным. Начало мероприятия в 17.00.

11 июля 2019