В Калининском районе города Чебоксары состоялись спортивные мероприятия

В Калининском районе города Чебоксары состоялись спортивные мероприятия

   В минувшие выходные, 13-14 июля 2019 года,  в Калининском районе города Чебоксары состоялись спортивные мероприятия по месту жительства. 

Спортивные мероприятия прошли с целью:

- пропаганды здорового образа жизни;

- привлечения жителей города Чебоксары к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- профилактики алкоголизма, табакокурения, наркомании, правонарушений.

 

  13 июля 2019 на универсальной площадке Калининского района в микрорайоне "Соляное" прошла игра по мини-футболу между дворовыми командами "Соляное 2"  и ""Соляное 1". Игры еженедельно на данной площадке проходят под руководством инструктора по спорту Александра Смердова. Со счетом 11:10 выиграла команда "Соляное 2".

  14 июля на спортплощадке микрорайона "Кувшинка"  собрались любители футбола. Игра развернулась между детскими командами "Барсы" и "Легион". Игра прошла под руководством инструктора по спорту по месту жительства Евгении Селивановой. 1 место заняла команда "Барсы", со счетом 7:4 обыграв команду соперника.

 Справочно.

В городе Чебоксары под руководством инструкторов по спорту по месту жительства АУ «ФСК «Восток» еженедельно проводятся соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов. О времени и месте проведения  спортивных мероприятий можно проследить в разделе "спортивная афиша" на сайте АУ "ФСК "Восток". Возможны изменения во времени проведения соревнований в связи с погодными условиями. Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до проведения мероприятия по тел. 22-29-01.

 



16 июля 2019
12:54
Поделиться