В Калининском районе отдел охраны детства консультирует граждан

Если взять любую процедуру продажи или покупки недвижимости, то это сама по себе непростая затея. Она становится более сложной, когда решается вопрос, как продать квартиру с долей несовершенно-летнего. Всё же, осуществить продажу недвижимости с долей несовершеннолетнего ребёнка хоть и сложно, но реально, если соблюсти законом предусмотренную процедуру получения предварительного разрешения  органа опеки и попечительства по месту регистрации ребенка с учетом жилищных и имущественных интересов ребенка. Документы можно подать через многофункциональный центр.

В отдел охраны детства Калининского района для консультации по имущественным вопросам, и другим которые затрагивают интересы детей, можно обратиться в приёмные часы.

Понедельник с 13:00-17:00

Вторник 8:00-16:00

Всего 15 - 16 июля 2019 года отделом охраны детства Калининского района города Чебоксары было принято 45 граждан, которые получили необходимую консультацию и подали документы для решения важного в жизни каждой семьи вопроса – улучшения жилищных условий.

17 июля 2019