В комплексном центре г. Чебоксары завершилась II смена оздоровительного лагеря

Подошла к концу II смена оздоровительного лагеря «Городок детства» при комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары. В эту смену отдохнули 30 мальчишек и девчонок из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен культурно-развлекательными, оздоровительными и другими досуговыми мероприятиями. Также детям напомнили правила поведения в общественных местах и транспорте, пожарной безопасности, прошли встречи с инспектором ГИБДД и   врачом-наркологом.

К закрытию лагерной смены «Бережливый городок» отряды представили творческие номера, порадовали всех зажигательными танцами, а в беспроигрышной лотерее всем детям были вручены памятные призы.

18 июля начнет свою работу третья лагерная смена «Город трудовой», где также будет организован отдых и досуг для 30 несовершеннолетних.

Всего же за 4 смены отдохнут и укрепят свое здоровье 120 детей.

18 июля 2019