На территории Калининского района г.Чебоксары проведен очередной  межведомственный профилактический рейд субъектов профилактики

           На территории Калининского района г.Чебоксары проведен межведомственный профилактический рейд по проверке несовершеннолетних, состоящих на учете.

В проведении рейда были задействованы  специалисты районной  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,  сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОП №2 УМВД России по г.Чебоксары, специалисты АУ «КЦСОН» г.Чебоксары, отдела охраны детства. Субъектами профилактики посещено 16 несовершеннолетних и 4 семьи, находящиеся в социально опасном положении, с родителями и несовершеннолетними  проведены профилактические беседы, обследованы жилищно-бытовые условия несовершеннолетних. С начала июля субъектами профилактики посещено 73 подростка и 37 семей, находящихся в социально опасном положении.

Справочно: по состоянию на 1 июля 2019 года на профилактическом учете комиссии состоят 223 подростка и 172 семьи, находящиея в социально опасном положении.



19 июля 2019
10:30
Поделиться