В комплексном центре г. Чебоксары стартовала III лагерная смена

В оздоровительном лагере «Городок детства» при комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялось открытие III смены.  В смену «Город трудовой» отдохнут и поправят свое здоровье 30 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В первый день  психолог отделения помощи семье и детям провела тренинг с ребятами на знакомство и сплочение коллектива. Разделившись на 3 отряда, они выбрали своих командиров и приступили к оформлению своих отрядных листков.

Впереди детей ждет множество увлекательных спортивно-оздоровительных, культурно-досуговых и иных мероприятий, которые подружат детей, будут способствовать  развитию их познавательного интереса, творческих способностей, укреплению здоровья и организации содержательного досуга.

За 2 предыдущие смены были организованы отдых и досуг для 60 ребят.

22 июля 2019