Калининский район г. Чебоксары – победитель республиканской спартакиады «Спортивное долголетие»

В Калининском районе города Чебоксары состоялось чествование победителей VII республиканской спартакиады среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие».

Она прошла в физкультурно-спортивном комплексе «Асамат» Цивильского района. Пожилые люди продемонстрировали свои достижения в таких видах спорта, как комбинированная эстафета, дартс, пулевая стрельба, плавание, легкая атлетика.

Первое общекомандное место в соревнованиях заняла команда Калининского района города Чебоксары, состоявшая из 4 женщин и мужчин пенсионного возраста:

В чествовании приняли участие депутаты ЧГСД Олег Кортунов и Владислав Григорьев,  заместитель председателя Правления РО ООО «СПР» по Чувашской Республике Наталья Михеева. Они вручили победителям кубок, грамоты и ценные призы.

30 июля 2019