В год 550-летия г. Чебоксары в Калининском районе набирает обороты караоке-проект «Голос города»

В Калининском районе в юбилейный для г. Чебоксары год набирает обороты караоке-проект «Голос города». В предстоящую среду, 31 июля, пройдет уже IV  этап этого песенного конкурса.

На этот раз талантливых и смелых горожан объединит площадка возле дома №67 по пр. Тракторостроителей.  С 17 часов на месте начнется регистрация участников и работа интерактивных площадок. Также жителям предложат принять участие в веселых соревнованиях: перетягивание каната, кольцеброс, бег в мешках и др.

Непосредственно сам конкурс запланирован на 18 часов. По его итогам будут определены три лучших исполнителя, которые поборются за главный приз на районном праздничном мероприятии, которое пройдет в рамках празднования Дня города.

Приглашаем всех желающих исполнить под караоке свои любимые песни и поздравить города с 550-летним юбилеем!

30 июля 2019