В год 550-летия г. Чебоксары в Калининском районе зарегистрирован 1300-й новорожденный

В чебоксарской семье Евдокимовых родился ребенок. Отрадно, что в Калининском районе он стал 1300-м новорожденным 2019 года.

Супруги Дмитрий и Дарья нарекли дочь именем Мирослава. Оно  имеет древнеславянское происхождение и состоит из двух основ: «слава» и «мир». Этнологический перевод имени Мирослава звучит, как «прославляющая мир».

В семье девочка – первый ребёнок.  Теперь семья может претендовать на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением первенца - меры социальной поддержки, которую своим Указом ввел Президент Владимир Путин.

Заместитель главы администрации Калининского района Ольга Тимофеева вручила пришедшему в отдел ЗАГС отцу свидетельство о рождении его дочери и поздравительную открытку с 550-летием г. Чебоксары, а также пригласила на мероприятия по случаю юбилея города, которые пройдут с 17 по 25 августа.

31 июля 2019
ЗАГС