Чебоксарам-550: в Калининском районе обсудили нюансы подготовки к арт-проекту «Творческий бульвар»

Чебоксарам-550: в Калининском районе обсудили нюансы подготовки к арт-проекту «Творческий бульвар»

В администрации Калининского района состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 550-летия г. Чебоксары. Его главной темой стал арт-проект «Творческий бульвар».

Заместитель главы администрации района Ольга Тимофеева отметила, что в этом году мероприятие будет  как никогда масштабным. По проспекту Ленина откроется множество экспозиций, своими изобретениями и новинками поделятся предприятия и организации города, развернутся исторические, культурные, технические площадки. Продуктивно провести досуг здесь смогут и взрослые, и дети.

Депутат ЧГСД, директор Волжского филиала МАДИ Наталья Евсюкова, директор комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренада Федорова, директор музея истории трактора г. Чебоксары Альберт Сергеев поделились планами по организации и расположению экспозиций, которые будут связаны с 550-летием города. Не остались без внимания технические вопросы.

Добавим, в 2018 году Калининский район также принял участие в «Творческом бульваре». На экспозиции были представлены крупнейшие предприятия города, новые микрорайоны и многое другое.



05 августа 2019
12:20
Поделиться