В Калининском районе г. Чебоксары завершены работы по обновлению асфальта во дворах

В столице Чувашии по поручению главы администрации Алексея Ладыкова к празднованию 550-летия города необходимо заменить асфальт в 41 дворе. Масштабные работы проходят в рамках  реализации подпрограммы "Автомобильные дороги" муниципальной программы "Развитие транспортной системы г. Чебоксары".

13 дворов из общего списка расположены в Калининском районе, Как отрапортовали в отделе ЖКХ и благоустройства и торговли администрации района, работы по всем адресам уже завершены.  Силами подрядных организаций заменено асфальтное покрытие на проезжей части и тротуарах, установлены новые бордюрные камни.

Добавим, общая площадь обновленной территории составила 7 тыс. кв.м.

05 августа 2019