В поликлинике на Южном поселке г. Чебоксары продолжается капитальный ремонт

В поликлинике №4 Городской клинической больницы №1 г. Чебоксары продолжается капитальный ремонт. Строители завершают ремонт кровли, монтаж систем вентиляции и  работы по утеплению и облицовке фасада 2-х этажного здания.  В самом разгаре работы по замене систем водоснабжения, канализации, отопления, укладке пола, внутренней отделке помещений.

Ремонтные работы проводятся с учетом принципов проекта "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь", направленных на грамотную организацию процессов работы. Реализация основных направлений проекта позволит улучшить условия оказания медицинских услуг, создать комфорт и для пациентов, и для работы медицинского персонала. В рамках проекта в поликлинике будет создана открытая регистратура, по-новому организован процедурный кабинет, кабинет диспансеризации и медицинской профилактики.

Добавим, в поликлинике № 4 медицинскую помощь получают жители Южного поселка и поселка Альгешево г.Чебоксары численностью более 24 тыс. человек. На капитальный ремонт поликлиники № 4 из республиканского бюджета выделено 36 млн. руб. После капитального ремонта поликлиника продолжит свою работу в штатном режиме.

ГКБ №1 г.Чебоксары
06 августа 2019