В рамках проекта «Открытый город» пройдет встреча с жителями Новоюжного района г. Чебоксары

В Чебоксарах реализуется проект «Открытый город», в рамках которого жители дискутируют с руководством столицы Чувашии на актуальные темы: жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, строительство социальных объектов и пр.

Очередная встреча пройдет 7 августа в школе №53 г. Чебоксары (ул. Ленинского Комсомола, 86). На вопросы граждан ответят заместитель главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства - начальник управления архитектуры и градостроительства Иван Кучерявый и глава администрации Калининского района Яков Михайлов.

Администрация Калининского района г.Чебоксары приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии и обсудить актуальные темы и насущные вопросы. Начало встречи – в 18 часов.

07 августа 2019