«Голос города»: жителям Калининского района предлагают исполнить песню и поздравить г. Чебоксары с 550-летием

В Калининском районе Чебоксар продолжается песенный конкурс «Голос города», посвященный юбилея столицы Чувашии. В его рамках на дворовых площадках проходят праздники, на которых жителям предлагают исполнить песни о любимом городе, семье, любви и пр. В четырех прошедших этапах приняли участие порядка 60 человек.

8 августа по пр. Тракторостроителей, 54 состоится очередной этап караоке-конкурса. Регистрация участников пройдет на месте в 17 часов. Также в это время начнут работать интерактивные и спортивные площадки.  Сам конкурс начнется в 18 часов.

Приглашаем горожан принять участие в проекте и окунуться в атмосферу праздника!

08 августа 2019