Мэрия продлила голосование об открытии новых платных парковок ("Без формата")

Продлится оно до 19 августа

В Чебоксарах по заданию Алексея Ладыкова продлили голосование по вопросу открытия новых муниципальных платных парковок. Организовать новые паковочные места планируется по 19 адресам, большинство из которых находятся в центре города.

За две недели в голосование по вопросу открытия новых платных парковок приняло участие чуть больше тысячи человек. Для того чтобы итоги голосования были более объективными, сити-менеджер предложил продлить его. Адреса, по которым откроются новые платные парковки, станут известны после 19 августа. Поделиться своим мнением на этот счет можно по ссылке.

Организовать новые платные парковки в Чебоксарах планируется на Президентском бульваре, улицах Композиторов Воробьевых, Дзержинского, Ленинградская, Карла Маркса, Ярославская, Энгельса, Пушкина, Кооперативная, а также на проспекте Ленина и Яковлева.

После подведения итогов голосования по тем адресам, на которых появится платная парковка, установят дополнительные знаки и нанесут разметку. Организовать новые парковочные места планируется в течение двух-трех месяцев после завершения опроса. Ориентировочно, откроются эти парковки в октябре.



08 августа 2019
16:21
Поделиться