В Чебоксарах любителей баскетбола приглашают на Всероссийский турнир «Оранжевый мяч - 2019»

В Чебоксарах пройдет Всероссийский массовый турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2019».

Место проведения - баскетбольная площадка на стадионе «Олимпийский»  (ул. Чапаева, 17). К участию приглашают как взрослых, так и начинающих баскетболистов. По категориям участников поделят на девушек и юношей до 16 лет, 17-18 лет и старше.

Состав каждой команды - 4 человека (три игрока на площадке и один запасной). На турнире разыгрывается командное первенство во всех возрастных группах.

Начало соревнований - в 10 часов. Торжественная церемония открытия запланирована на 11 часов.

Администрация Калининского района г. Чебоксары приглашает всех желающих на турнир. Предварительные заявки принимаются в администрации района. Справки по телефону 23-44-25.

08 августа 2019