В год 550-летия г. Чебоксары в Калининском районе отмечается рост зарегистрированных браков

Лето  - горячая пора свадеб в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары. В этом году этому способствует не только жаркая пора, но и приближающийся 550-летний юбилей столицы Чувашии.

В июне в Калининском районе появились на свет 54 новые семьи, в июле - 49, а в августе, когда юбилей города становится все ближе - 71. Некоторые молодожены подходят к предстоящей церемонии бракосочетания с особой оригинальностью. К примеру,  Александр и Ирина «побаловали» гостей  красотой свадебных атрибутов, Они рассказали, что познакомились 7 лет назад в техникуме, а креативные идеи – их давний конек.

Всего же по состоянию на 10 августа отделом ЗАГС зарегистрировано 230 брачных союзов. За аналогичный период 2018 года – 198.

10 августа 2019