Накануне празднования 550-летия г. Чебоксары три семьи Калининского района приобрели благоустроенные квартиры

В августе, накануне празднования 550-летия г. Чебоксары, в рамках   реализации целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг"  три многодетные молодые семьи приобрели благоустроенные жилые помещения общей площадью 233,8 кв.м.

Всего же в 2019 году по данной программе 13 семей реализовали свидетельства о праве на получение социальной выплаты на строительство (приобретение) жилого помещения. Ими  приобретены благоустроенные квартиры общей площадью 1048,2 кв.м. При этом молодым семьям перечислены средства на сумму более 13 млн. рублей.

12 августа 2019
Жилищные вопросы