Получатели услуг комплексного центра г. Чебоксары получают поздравления с 550-летием города

Получатели услуг комплексного центра г. Чебоксары получают поздравления с 550-летием города

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары готовится достойно отметить 550-летие города Чебоксары.

 В преддверии юбилея продолжаются встречи специалистов учреждения с получателями услуг, им  рассказывают об истории города, о его вкладе в развитие республики, поздравляют с этой замечательной датой.

Так, на днях гостей встречала Валентина Сандлер, проработавшая на Чебоксарском приборостроительном заводе со дня его основания около 30 лет главным технологом-экономистом. За образцовый труд она неоднократно была занесена на «Доску почета» завода, награждена медалью «Ветеран труда». Она и сегодня в строю – является председателем совета ветеранов завода.

 «Яркость красок, разнообразие проектов, стремление к новому - всё это делает Чебоксары городом, в котором хочется жить! Главное богатство города – это живущие здесь люди. Они разные по возрасту, национальностям, убеждениям и талантам. Но их объединяет одно - любовь к родному городу. Это они превратили Чебоксары в один из красивейших городов России, который отмечает 550 лет. Я очень люблю наш город. И хотела бы, чтобы он процветал и становился все краше», - рассказывает Валентина Сандлер про свой город.

Среди получателей социальных услуг  много ветеранов, которые в 60-80-е годы активно трудились в отраслях машиностроения, легкой промышленности, строения, здравоохранения,  образования. Среди них 25 бывших работников Чебоксарского завода промышленных тракторов, 18 работников здравоохранения, образования, культуры и других отраслей.



КЦСОН г. Чебоксары
12 августа 2019
15:42
Поделиться