В Чебоксарах собирают предложения по ремонту дорог в 2020 году (skoronovosti.ru)

Сбор предложений продлится до 25 августа В Чебоксарах начался прием предложений по ремонту дорог в 2020 году. По поручению главы администрации города Алексея Ладыкова горожане смогут предложить свой список адресов до 25 августа.

Столица Чувашии приступила к формированию планов по ремонту, капитальному ремонту, реконструкции и строительству дорог в 2020 году. По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова сбор предложений будет проходить до 25 августа 2019 года.
Замечания и предложения по участкам городских дорог, которые необходимо отремонтировать в первую очередь, принимаются по электронному адресу 234276@mail.ru. Всего за три года в Чебоксарах отремонтировано 76 дорожных участков общей протяженностью 82 км. На это направлено около 2,5 млрд рублей, сообщает управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города.

15 августа 2019