Чебоксарам – 550: определились участники финала конкурса «Голос города» в Калининском районе

Чебоксарам – 550: определились участники финала конкурса «Голос города» в Калининском районе

В Калининском районе г. Чебоксары завершился конкурс «Голос города». Заключительный VI этап состоялся накануне в поселке Альгешево. Душевные песни под караоке, розыгрыши призов, состязания на меткость и быстроту, горячие шашлыки – 15 августа на дворовой площадке возле дома №1 по ул. Р. Люксембург никому не довелось скучать.

Собравшихся жителей приветствовали глава администрации Калининского района Яков Михайлов и депутат ЧГСД Владислав Григорьев.

«Уже совсем скоро стартует праздничная программа, посвященная 550-летию Чебоксар. Будут задействованы как районные, так и городские площадки. День города – это праздник в первую очередь для вас, поэтому мы приглашаем каждого на юбилейные мероприятия. Любите наш город и гордитесь им!», - отметил Яков Михайлов.

На этот раз в конкурсе приняли участие 14 человек – это и юные чебоксарцы, и горожане старшего поколения. Они исполняли песни под караоке о светлом будущем, семейных ценностях, дружбе, родном городе и многом другом. Компетентное жюри определило победителей среди детей и взрослых. Лучшей из лучших  признана Елизавета Ченакина, которая вышла в решающий раунд.

Добавим, финальный раунд, в котором примут участие 7 человек, пройдет 18 августа на празднике у универмага «Шупашкар».



16 августа 2019
10:29
Поделиться