"Мы благодарны чебоксарцам за активное участие в жизни города", - Алексей Ладыков ("НТА-Приволжье")

Чебоксары. 9 августа. НТА-Приволжье – "Мы благодарны чебоксарцам за активное участие в жизни города", - Алексей Ладыков.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в ходе расширенного совещания в мэрии Чебоксар глава администрации Алексей Ладыковрассказал о вовлечении граждан в развитие города.

Интернет-проект администрации "Открытый город" объединяет уже больше 20 тысяч жителей, все они могут участвовать в голосованиях на общегородские темы, оценивать нововведения.

Кстати, в региональном этапе всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" проект занял I место. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин вручил Алексею Ладыкову соответствующий диплом.

"Мы благодарны чебоксарцам за активное участие в жизни города. Во многом благодаря новому проекту на 5 % снизилось количество обращений чебоксарцев в органы местного самоуправления", - отметил Алексей Ладыков.

17 августа 2019