В Калининском районе за неделю поступило 36 письменных обращений

С 12 по 18 августа  в адрес главы администрации Калининского района г. Чебоксары поступило 36 письменных обращений.

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства поступило 24  или 67% от общего числа поступивших обращений. Вопросы касались озеленения, ремонта тротуаров, ремонта игрового оборудования на детских и спортивных площадках, эвакуации бесхозного транспорта, благоустройства придомовой территории и т.д.

По вопросам улучшения жилищных условий поступило одно или 3%. Вопрос касался предоставления информации об  очередности на получение жилья.

За истекшую неделю подготовлено 44 ответа на письменные обращения граждан.

Результаты рассмотрения распределены следующим образом:

- «удовлетворено» - 3 обращения;

- «разъяснено» - 40  обращений;

- «переадресовано» - одно обращение

Все обращения, поступившие в администрацию района, зарегистрированы, поставлены на контроль, переданы для исполнения в структурные подразделения для подготовки ответов в установленные законом сроки.

19 августа 2019