В День города комплексный центр г. Чебоксары представил интерактивные площадки

В рамках празднования 550-летия г.Чебоксары в комплексном центре социального обслуживания населения проходят мероприятия, посвященные этому празднику.

Коллектив центра активно участвует в торжествах в честь юбилея города Чебоксары. 18 августа учреждением на площадке около универмага «Шупашкар» были представлены три интерактивные тематические зоны.

В зоне «Мастерская красоты» «серебряные волонтеры» проводили с горожанами мастер-класс по изготовлению шляп. В зоне «Блиц-фото» собрались фотолюбители на фотосессию «Молоды душой» с демонстрацией шляпок. А в зоне «Бабушка и смартфон» с гостями праздника проводились занятия по обучению пользованию современными смартфонами.

Представленные учреждением интерактивные зоны пользовались популярностью у жителей

КЦСОН г. Чебоксары