В Калининском районе зарегистрирован 1400-й новорожденный юбилейного для Чебоксар года

Рождение ребенка – всегда большое счастье для семьи. Вдвойне приятно, когда оно происходит в год 550-детия г. Чебоксары.

В отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары  зарегистрирован 1400-й новорожденный 2019 года.  Юбилейным ребенком стала девочка, которую родители назвали Полиной. Это имя имеет несколько версий происхождения. Самая распространённая – оно произошло от имени древнегреческого бога солнца Аполлона и означает «солнечная» или же «посвящённая Аполлону».

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили маму с рождением дочери, вручили ей поздравительный адрес с юбилеем города и свидетельство о рождении ребенка.

Добавим, 1400-й новорожденный в прошлом году был зарегистрирован в аналогичный период.

20 августа 2019
ЗАГС