Алексей Ладыков: «Мы благодарны чебоксарцам за активное участие в жизни города» ("Новости Чебоксар")

В ходе расширенного совещания в мэрии Чебоксар глава администрации Алексей Ладыков рассказал о вовлечении граждан в развитие города.

Интернет-проект администрации «Открытый город» объединяет уже больше 20 тысяч жителей, все они могут участвовать в голосованиях на общегородские темы, оценивать нововведения.

Кстати, в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» проект занял 1 место. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин вручил Алексею Ладыковусоответствующий диплом.

«Мы благодарны чебоксарцам за активное участие в жизни города. Во многом благодаря новому проекту на 5 % снизилось количество обращений чебоксарцев в органы местного самоуправления», — отметил Алексей Ладыков.

26 августа 2019