Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков выразил благодарность муниципальным служащим ("НТА-Приволжье")

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, завершился конкурс "Лучший муниципальный служащий города Чебоксары - 2019".

Согласно информации, организационный комитет провел собеседование с участниками, оценил профессиональные и личностные качества, уровень знаний и умений, результаты достижений в профессиональной служебной деятельности, потенциал и перспективы. Итоговая оценка формировалась по количеству баллов.

Напомним, что конкурс проводился по двум номинациям: "Лучший наставник" и "Лучший молодой специалист в возрасте до 35 лет (включительно)". Участие в заключительном этапе конкурса приняли шесть человек.

Победителем конкурса в номинации "Лучший наставник" стала Светлана Строкач - начальник отдела учета и распределения жилья администрации Ленинского района Чебоксар. Стаж муниципальной службы - 21 год.

Победителем конкурса в номинации "Лучший молодой специалист в возрасте до 35 лет" стал Денис Макаров - главный специалист-эксперт отдела муниципального жилищного контроля управления муниципального контроля администрации города Чебоксары.

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков выразил благодарность муниципальным служащим за победу и участие, пожелал не останавливаться на достигнутом.

"Выражаю вам благодарность за профессиональную безупречную деятельность в органах местного самоуправления города Чебоксары. Ваш опыт и профессионализм позволяет успешно решать социально значимые вопросы, реализовывать программы по улучшению качества жизни чебоксарцев, сохранять престиж муниципальной службы. Благополучия вам, успехов и настойчивости в работе", - отметил Алексей Ладыков.

Победители конкурса примут участие в республиканском этапе.

26 августа 2019