На «Творческом бульваре» комплексный центр г. Чебоксары воссоздал историческое прошлое

В День города центр столицы преобразился до неузнаваемости. Здесь открылся традиционный и любимый чебоксарцами арт-проект "Творческий бульвар". На один праздничный вечер главные улицы города превратилась в одну большую сцену со множеством интерактивных зон и мастер-классов.

12 ключевых площадок впервые последовательно представили главные исторические моменты в летописи города, и отправили гостей «Творческого бульвара» в настоящее путешествие по реке Времени.

В юбилей города на отдельной площадке ветераны комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары продемонстрировали историческое прошлое края, опыт предшествующих поколений, их традиции, быт, обычаи и местный фольклор.  Площадка, организованная благодаря бесчисленным талантам получателей социальных услуг центра, привлекала гостей своей яркостью и креативностью.

День города Чебоксары стал большой территорией счастья, где звучала музыка, горели радостно глаза, сияли улыбки.

КЦСОН г. Чебоксары
26 августа 2019