Чебоксарам – 550: председатель ТОС «Шумиловский» – среди победителей конкурса «Общественное признание - 2019»

Чебоксарам – 550: председатель ТОС «Шумиловский»  – среди победителей конкурса «Общественное признание - 2019»

В рамках празднования 550-летия столицы Чувашии в администрации г. Чебоксары  состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городского конкурса на присуждение премии «Общественное признание – 2019».  Калининский район представили 7  территориальных общественных  самоуправлений.

Эксклюзивные статуэтки «Общественное признание», дипломы в номинации «Ради жизни на Земле»  были вручены председателю ТОС «Шумиловский»  Зарубиной Любови Анатольевне за реализацию проекта «Патриот!» (1 место)  и председателю ТОС «Восточный»  Антоновой Наталии Архиповне за реализацию проекта «Помоги старшему поколению» (3 место).

Заместитель главы города, депутат ЧГСД Виктор Горбунов, вручая награды, поблагодарил активистов за их начинания, направленные на улучшение благополучия граждан, а также за вклад в развитие города,

Помимо этого, на мероприятии председатель ТОС «Кадыковский» Петрова Зоя Михайловна за реализацию проекта «Благоустроенные дворы – 550 поводов для общей радости», активист ТОС «Текстильщик»  Маркова Эльвира Яковлевна за реализацию проекта «Вместе дружная семья», председатель ТОС «Звездный»  Тихонова Татьяна Александровна за реализацию проекта «Волонтер живет рядом», председатель ТОС «Калинка» Михайлова Лидия Васильевна за реализацию проекта «Мы - за здоровый образ жизни!» и председатель ТОС «Агрегатный» Прохоров Василий Васильевич получили благодарственные письма.