К 550-летию города: работники «Тракторных заводов» – победители конкурса «Поющие Чебоксары»

К 550-летию города: работники «Тракторных заводов» – победители конкурса  «Поющие Чебоксары»

Озорное выступление чебоксарских тракторостроителей, исполнивших более 15 частушек о любимом городе, родных заводах и мощных тракторах, набрало в соцсетях тысячи просмотров и опередило остальных участников вокального конкурса «Поющие Чебоксары», состоявшегося в рамках празднования 550-летия столицы Чувашии.

В проекте приняли участие в общей сложности более 50 участников со всех уголков Чувашии. В стороне от конкурса не остались и работники «Тракторных заводов», которые с радостью воспользовались шансом на всю республику рассказать о крупнейших предприятиях Концерна – Промтракторе, его промышленном «брате» – Чебоксарском агрегатном заводе и единственном в России Музее истории трактора.

Специально для вокального конкурса сотрудница ПАО «Промтрактор» Людмила Квасникова придумала более 15 куплетов, в том числе на тракторную тематику, а ее друзья и коллеги – работница ПАО «ЧАЗ» Вероника Галкина и внештатный педагог клуба юных фанатов тракторостроения Николай Черяпин - помогли задорно исполнить заводные частушки. Саша Квасников, активистклуба «Четруша», снял и смонтировал музыкальный ролик, который набрал в соцсетях тысячи просмотров и множество лайков.

Жюри конкурса по достоинству оценило старания артистов-активистов Концерна. Все участники конкурса были награждены ценными призами, а творческий союз работников «Тракторных заводов» был признан самым креативным и талантливым. По  мнению жюри, чебоксарским тракторостроителям удалось главное – вложить в выступление всю свою душу и лучше всех продемонстрировать, как сильно они любят Чебоксары и насколько преданы отечественному тракторостроению.

 



28 августа 2019
11:24
Поделиться