Велосипедная прогулка по культурно-историческому центру нашего города

Как лучше провести теплые летние дни – на диване перед телевизором или на свежем воздухе: весело, активно, интересно и полезно? Активный отдых в теплое время года – это приятнейшие моменты, когда можно наслаждаться красотой природы, общаться с друзьями и заниматься спортом.

К одному из разновидностей активного времяпровождения для воспитан-ников Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей относятся велопрогулки. Благодаря руководителю фирмы «ChebEXTREME» – Григорьеву Руслану Александровичу, им удалось совершить увлекательную велосипедную прогулку по культурно-истори-ческому центру нашего города. Это поистине культурное путешествие принесло юным велосипедистам массу приятных впечатлений и пользы!

28 августа 2019