Юбилейная медаль «В память о 550-летии города Чебоксары»   вручена Кригер Лидии Викторовне

Юбилейная медаль «В память о 550-летии города Чебоксары»  – важнейшая часть празднования 550-летия столицы Чувашии. Накануне заместитель главы администрации Калининского района Чебоксар Юрий Афанасьев в торжественной обстановке вручил данную награду Кригер Лидии Викторовне.

Лидия Викторовна много лет проработала на предприятиях г. Чебоксары и Чувашской Республики. Её труд всегда был и является примером для подражания для подрастающего поколения. Спустя года она остается преданной своему любимому городу, принимает активное участие в его жизни.

Юрий Афанасьев поблагодарил уважаемого человека за вклад в развитие г. Чебоксары, пожелал крепкого здоровья, счастья и стремления только вперед.

30 августа 2019