В Калининском районе провели традиционный обход территорий

В Калининском районе сохраняется традиция – проведение субботних обходов на предмет оценки содержания предприятиями системы ЖКХ городских территорий. 31 августа были обследованы ул. И. Франко, Гайдара, Текстильщиков и др. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района Юрий Афанасьев, представители Управления ЖКХ и благоустройства администрации Чебоксар, управляющих компаний и др.

Особое внимание уделено вывозу мусора с контейнерных площадок и текущему содержанию многоквартирных домов. Также акцент сделан на нестационарных торговых объектах, несанкционированных надписях на зданиях.

Выявленные в ходе подобных рейдов  замечания необходимо  устранять в кратчайшие сроки – это подчеркивает глава администрации Алексей Ладыков.

31 августа 2019