Студенческая молодежь Чебоксар начала новый учебный год

Новый учебный год стартовал не только у школьников, но и студентов. Волжский филиал МАДИ не остался в стороне от Дня знаний и организовал праздничную линейку.

Студентов, их родителей, а также педагогический состав приветствовали директор филиала, депутат ЧГСД Наталья Евсюкова, заместитель главы администрации Калининского района Юрий Афанасьев, депутаты Госсовета Чувашии Дмитрий Арсютов и Владимир Тимофеев и другие почетные гости. Они подчеркнули: Волжский филиал МАДИ совершенствуется, предлагая молодым людям все больше возможностей проявить свои умения и таланты, студенчество – самая благоприятная пора для новых свершений и воплощений в жизнь задуманных планов.

В торжественной обстановке прошло вручение благодарственных грамот, а первокурсники получили импровизированную  зачетную книжку, которая открывает дверь в новый учебный год.

Далее в актовом зале филиала прошло общее собрание, где студентам разъяснили принципы обучения в учреждении.

02 сентября 2019