В Калининском районе г. Чебоксары в августе появились на свет 196 малышей

За заключительный месяц лета отдел ЗАГС Калининского района города Чебоксары зарегистрировал 350 актов гражданского состояния.

На свет появились 196 малышей, среди них – две пары двоен, зарегистрированных в один день. Также август знаменателен регистрацией 1400-го новорожденного.

Для своих сыновей родители предпочитали имена Александр, Илья, Михаил,  для дочерей - Виктория, Анастасия и Анна. Сегодня также отмечается большое разнообразие редких имен: Амир, Авдей, Архип, Макар, Мадина, Марк, Всеволод, Мелания, Алексия, Антонина, Ника, Эмир, Алита, Дария, Княгиня.

В Калининском районе 66 пар образовали семью. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, число актовых записей о заключении брака увеличилось на 25. Самый популярный возраст для вступления в брак -  25-34 года.

Через Единый портал государственных и муниципальных услуг в отдел ЗАГС поступило  14 заявлений.

02 сентября 2019
ЗАГС