Калининский район: школьники примут участие в легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

Калининский район: школьники примут участие в  легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

Близится 81-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика – космонавта СССР А.Г. Николаева. В ней смогут принять участие жители и гости Чебоксар разных возрастов.

4 сентября на стадионе «Энергия»  состоятся отборочные соревнования среди общеобразовательных учреждений Калининского района столицы. 5 лучших команд школ получат путевки для участия в финальном забеге.

Добавим, легкоатлетическая эстафета  на призы газеты «Советская Чувашия» пройдет 7 сентября на стадионе «Олимпийский».

03 сентября 2019