Дорогу на Николаева откроют в начале октября ("Мой город Чебоксары")

Дорогу по улице Николаева протяжностью 2,5 км на участке от ул. Калинина до ул. 50 лет Октября откроют в первой декаде октября, сообщили в администрации города. Сейчас на объекте идет ремонт проезжей части и тротуаров, параллельно дорожники меняют бордюрные камни.

Планируется, что новый слой асфальта здесь будут укладывать двумя способами:  на участке от Петрова до 50 лет Октября с более изношенным основанием  используют метод холодной регенерации. Участок от ул. 50 лет  Октября до Калинина будет заасфальтирован в соответствии с преднациональным стандартом.

Напомним, дорогу по улице Николаева ремонтируют в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По поручению главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова, дорожники взялись за этот участок раньше намеченного срока и планировали закончить в августе.

04 сентября 2019