5 образовательных учреждений представят Калининский район Чебоксар на легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

7 сентября в столице Чувашии состоится  81-я эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Григорьевича Николаева.

В Калининском районе г. Чебоксары прошли отборочные соревнования среди общеобразовательных учреждений. В ходе азартной и увлекательной борьбы на беговых дорожках путевки для участия в легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» завоевали команды Чувашского кадетского корпуса ПФО, гимназии №46, лицея №44 и общеобразовательных школ №№ 28,38.  Спортсмены этих учреждений выйдут на старты стадиона «Олимпийский» 7 сентября.

Победители и призеры отборочных соревнований награждены медалями и грамотами администрации Калининского района г. Чебоксары.

05 сентября 2019