Чебоксарские школьники со спортом входят в новый учебный год

Чтобы обучающиеся школ г. Чебоксары смогли быстрее адаптироваться к новому учебному году, инструкторы по спорту организуют для них мероприятия в микрорайонах города.

К примеру, на площадке  лицея №44 состоялся  турнир по мини-футболу. Судил соревнования инструктор по спорту по месту жительства Владимир Родионов. В первенстве приняли участие 3 дворовые команды. В оздоровительном мероприятии приняли участие порядка 30 детей школьного возраста.

А на дворовой площадке  по ул. Р. Люксембург, 3 под руководством инструктора по спорту Вячеслава  Павлова прошли соревнования по подтягиванию. В них приняли участие 10 детей в возрасте до 12 лет.

Подобные мероприятия проходят в Чебоксарах на регулярной основе. Подробнее о соревнованиях можно узнать на сайте АУ "ФСК "Восток" и по телефону 22-29-01.

05 сентября 2019