В администрацию Калининского района г. Чебоксары за неделю поступило 39 письменных обращений

За период со 2 по 8 сентября в адрес главы администрации Калининского района г. Чебоксары поступило 39 письменных обращений.

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства поступило 21 обращение  или 54% от общего числа. Вопросы касались уборки мусора, озеленения, ремонта тротуаров, эвакуации транспортных средств, благоустройства придомовой территории и т.д.

По вопросам улучшения жилищных условий поступило 6 или 15,3% от общего числа.

За неделю подготовлено 28 ответов на письменные обращения граждан.

Результаты рассмотрения распределены следующим образом:

- «удовлетворено» - 3 обращения;

- «разъяснено» - 21  обращение;

- «переадресовано» - 4 обращения.

Все обращения, поступившие в администрацию района, зарегистрированы, поставлены на контроль, переданы для исполнения в структурные подразделения для подготовки ответов в установленные законом сроки.

09 сентября 2019