В Городской клинической больнице №1 г. Чебоксары прошел  Единый день диспансеризации

7 сентября в Городской клинической больнице № 1 состоялся Единый день диспансеризации. Более 30 человек обратились в поликлинику, чтобы проверить свое здоровье. Кроме того, все желающие имели возможность принять участие в зарядке под девизом "Мой выбор - жить без вредных привычек", которая прошла на площадке перед поликлиникой.

Диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр можно пройти в любой будний день с 8 до 19 часов в кабинете № 201, а также у своего участкового врача по расписанию приема. Уточнить время и записаться можно по тел. 26-03-03. Для удобства граждан, работающих в будни, Единый день диспансеризации проходит каждую первую субботу месяца с 8 до 13 часов.

Дни диспансеризации в 2019 году: 5 октября, 2 ноября, 7 декабря. Пройти диспансеризацию можно в 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36,39 лет и, начиная с 40 лет, ежегодно. Перечень диагностических процедур для каждого возраста разный.  Гражданам, чей возраст не соответствует вышеуказанным годам, будет представлена возможность пройти комплексный профилактический медицинский осмотр.

09 сентября 2019