В комплексном центре г. Чебоксары состоялся конкурс красоты, приуроченный к 550-летию города

В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялся конкурс красоты среди женщин старшего поколения «Красота элегантного возраста», посвященный Всемирному дню красоты. В нем приняли участие 6 очаровательных дам – это получатели социальных услуг.

Перед началом состязания директор учреждения Ренада Федорова тепло приветствовала всех дам «серебряного» возраста - участниц конкурса, пожелала им всегда оставаться такими же прекрасными и очаровательными, а также продолжать стремиться к новым достижениям и победам.

Участницы продемонстрировали свои таланты. Ими были представлены песенные и танцевальные жанры, чтение стихотворений. Зрители также наслаждались подготовленными участницами конкурса изделиями.

Конкурс красоты среди женщин «серебряного» возраста состоялся в год 550-летия г. Чебоксары и поэтому интеллектуальный этап конкурса был привязан к столице: участницам предстояло назвать не менее 5 наименований музеев, высших учебных заведений, улиц, скверов, а также парков г. Чебоксары, названных в честь известных людей Чувашии.

Определить победителей членам жюри было непросто, перед ними стояла практически неразрешимая задача - выбрать лучших среди равных. По итогам конкурса самой элегантной женщиной «серебряного» возраста среди получателей социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары стала Альбина Павлова, получатель социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №3. Председатель жюри – директор учреждения Ренада Федорова вручила ей соответствующий диплом и ценный приз. Остальным конкурсанткам были вручены благодарственные письма за активное участие в конкурсе и ценные призы.

12 сентября 2019