В Калининском районе г. Чебоксары зарегистрирован 1600-й новорожденный 2019 года

Двери отдела ЗАГС  администрации Калининского района столицы широко открыты для новоявленных счастливых родителей, в основном  приходят, конечно, папы. Ведь мамы ещё находятся в родильном доме с новорождёнными под неусыпным оком заботливых врачей. А отцы спешат зарегистрировать малыша, получить заветный документ – свидетельство о рождении и гордо объявить: Я – Отец! У меня родился ребёнок!                                                                                                                                       Супруги Иван и Екатерина стали 1600-ми родителями, получившими свидетельство о рождении в отделе ЗАГС  администрации Калининского района г. Чебоксары в 2019 году. 10 сентября 2019 года у них родилась дочь и стала юбилейной новорожденной 2019 года в районе. Девочка наречена именем Диана. В молодой семье Диана – первый ребёнок. Теперь, с рождением дочери,  семья получила право на получение нового вида государственной поддержки - ежемесячной выплаты семье с рождением первенца.

Специалисты отдела ЗАГС сердечно поздравили счастливого отца со знаменательным событием, вручив первый государственный документ - свидетельство о рождении.

13 сентября 2019