В Калининском районе проходят мероприятия, в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ»

С целью пропаганды здорового образа жизни, акции «Молодежь за ЗОЖ» и в рамках проекта «Будущее твое – тебе решать» состоялась встреча студентов ЧПК им. Н.В. Никольского с врачом-наркологом Никифоровой Надеждой Витальевной.

Беседа прошла в форме кинолектория «Профилактика потребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних».

В ходе беседы врач привела многочисленные примеры из своей практики о том, как врачи борются за жизнь детей и подростков, спасая их от неминуемой смерти, и призвала студентов вести здоровый образ жизни.

Также врач-нарколог напомнила о пагубном воздействии на организм человека наркотических, психотропных, психоактивных веществ и их последствиях. В ходе встречи студенты задали вопросы, на которые получили квалифицированные, исчерпывающие ответы от специалиста.

17 сентября 2019