Аисты не дремлют…в Калининском районе «королевская» двойня

Рождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются двое, чувства удваиваются.

С начала 2019 года в отделе ЗАГС администрации Калининского района зарегистрировали 14-ую пару двоен. В молодой семье Ивана и Екатерины 9 сентября 2019 г.  случилось чудо: на свет появилась «королевская двойня» - желанная пара детей для многих родителей! Малыши родились  с разницей всего в одну минут. Сына нарекли именем «Артём»,  а дочь - Дарья.

С рождением двойни семья приобрела право на получение государственной поддержки: государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

Сердечно поздравляем родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!

18 сентября 2019