В Калининском районе на предприятиях состоялся Единый информационный день

На предприятиях ПАО «Чебоксарский агрегатный завод», ООО «Чувашгосснаб», МБУДО «ЧДМШ №5 им. Ф.М. Лукина» состоялся Единый информационный день. Встречи с трудовыми коллективами провели заместитель главы администрации г. Чебоксары по экономическому развитию и финансам Владимир Яковлев и  начальник отдела предпринимательства и защиты прав потребителей администрации г. Чебоксары Марина Павлова, заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары Наталия Маслова.

Основными вопросами повестки дня было обсуждение:  реализация национального проекта «Здравоохранение» в Чувашской Республике в 2019 году; завершение работы по созданию и оснащению контейнерами мест накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях; уборочные сельскохозяйственные работы; месячник по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени - 2019»; подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2019/2020 годов.

Кроме этого выступающие участникам единого информационного дня рассказали о социально-экономическом развитии г. Чебоксары за первое полугодие 2019 года.

Горожане задавали выступающим свои вопросы. Большинство из них касались темы развития и благоустройства городской среды. Общение  получилось содержательным и полезным. В мероприятии приняли участие более 100 сотрудников предприятия.

18 сентября 2019