19.09.2019 г. в Калининском районе г. Чебоксары наблюдается «свадебный бум»

Предсвадебные хлопоты пройдены, наступил один из самых счастливых дней в жизни новоявленных супругов – 19 сентября 2019 года. Цифра «девять» для большинства людей – желанная цифра в тех датах, которые должны стать значимыми. А когда в дате три «девятки» – это просто счастливейшая комбинация!

Вот и в отделе ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары наблюдался немыслимый ажиотаж: в день совпадения трёх «девяток» скрепить себя узами семейного брака пожелали пять молодых чебоксарских пар. Длинные платья невест, строгие пиджаки брутальных женихов, слезы счастья на глазах родителей, пышные цветы в руках друзей – в день «счастливой девятки» в зале торжественных регистраций царила атмосфера любви и семейного тепла.

В добрый путь, молодые семьи! Пусть счастливая игра чисел принесут вам благополучие, крепкого здоровья, взаимопонимания и мира!

19 сентября 2019