В Калининском районе стартовал Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия

21 сентября 2019 года стартовала массовая акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия», который прошел в лесном массиве за ДК тракторостроителей и в Бауманском лесу. В субботнике приняли участие более 170 человек: сотрудники администрации Калининского района, ТОСЫ, Чебоксарский техникум Транспортных и строительных технологий, Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского, управляющие компании, МБУ "Управление экологии города Чебоксары", Чебоксарский машиностроительный техникум и все неравнодушные жители города, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе.

В результате субботника было собрано более 80 мешков мусора.

Месячник продлится до 20 октября. Приглашаем Вас принять активное участие.

23 сентября 2019