В Калининском районе зарегистрирована 300 супружеская пара!

В отделе ЗАГС Калининского района г.Чебоксары состоялась торжественная регистрация заключения брака Алексея и Татьяны.

Для молодых это волнующее событие стало памятным вдвойне – они стали юбилейной 300-ой парой, заключившей брак в Калининском районе  с начала  2019 года, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью. Особенно ярко и торжественно прошла регистрация, свидетелями волнующего события были многочисленные друзья и родственники.

Новоиспеченные супруги скрепили семейный союз подписями, обменялись кольцами, поздравили друг друга первым супружеским поцелуем.

Сотрудники отдела ЗАГС от души поздравили эту замечательную пару с днем рождения семьи, вручили свидетельство о заключении брака, пожелали бережно хранить семейный очаг и ценить каждое мгновение, проведенное вместе. «Пусть в ваших отношениях главной будет любовь, а ваши будущие дети растут здоровыми и счастливыми !»

23 сентября 2019